Код
Танкопедия
В
контакте
Танк: Зона смерти
Сайт
Форум
Участники
Помощь
Вход-регистрация
фразу
слово
все слова
On-line: гостей 0. Всего: 0 [
подробнее..
]
имя:
пароль:
-
зарегистрироваться, я новый участник
-
я забыл пароль, прошу выслать на е-майл
Форум
»
Bug tracker
»
отметки от ракет на воде
Переход по разделам форума
Обсуждение игры
Вопросы и ответы
Предложения
Креатив
Кампании
Другие игры
Флейм
Архив
Bug tracker
Архив
перенос
Автор
Сообщение
Morse
постоянный участник
Пост N: 14
Рейтинг: 0
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 23.04.07 16:49. Заголовок: отметки от ракет на воде
по уму, и, как я понимаю, по замыслу, отметок этих быть не должно, но в некоторых местах все равно появляются.
Спасибо: 0
Профиль
Цитата
Ответить
Ответов - 6 [
только новые
]
Insert
Создатель
Пост N: 201
Рейтинг: 12
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 06.05.07 18:50. Заголовок: Re:
не должно
Спасибо: 0
Профиль
Цитата
Ответить
Morse
постоянный участник
Пост N: 17
Рейтинг: 0
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 06.05.07 21:05. Заголовок: Re:
ну что тут можно сказать... скриншот я специально в фотошопе не рисовал... на то он и баг, что никто его не ожидает
Спасибо: 0
Профиль
Цитата
Ответить
RUSlan
постоянный участник
Пост N: 305
Рейтинг: 5
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 29.02.08 19:48. Заголовок: Insert А ты этот глю..
Insert
А ты этот глюк собираешься исправлять?
Пешеход всегда прав... пока жив
Мой сайт о TZOD
Спасибо: 0
Профиль
Цитата
Ответить
Insert
Создатель
Пост N: 403
Рейтинг: 16
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 03.03.08 11:59. Заголовок: RUSlan не собираюсь..
RUSlan
не собираюсь
Спасибо: 0
Профиль
Цитата
Ответить
slava98
moderator
Пост N: 180
Рейтинг: 1
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 03.03.08 18:54. Заголовок: Да, это не мешает иг..
Да, это не мешает игре. По моему это даже круто.
- мой сайт про ТЗОД
NNNNNNN______N_______N____N_____N__N_____N
___N_________N_N______N____N_____N_N______
___N________NNNN______NNNNN_____NN_______
___N_______N____N_____N____N_____N_N______
___N______N______N____N____N_____N__N_____N
__________________________Зона смерти
.:*)#%$!Танки рулят!$%#(*:.
Спасибо: 0
Профиль
Цитата
Ответить
slava98
moderator
Пост N: 407
Рейтинг: 3
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 29.04.08 17:17. Заголовок: Лучше б сделал плеск..
Лучше б сделал плески воды вместо отметок. Если это флуд зарание извеняюсь.
Спасибо: 0
Профиль
Цитата
Ответить
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться
Форум
»
Bug tracker
»
отметки от ракет на воде
Переход по разделам форума
Обсуждение игры
Вопросы и ответы
Предложения
Креатив
Кампании
Другие игры
Флейм
Архив
Bug tracker
Архив
перенос
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT
3
час. Хитов сегодня:
10
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет
Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия