Отправлено: 30.05.11 10:03. Заголовок: Советую делать не на..
Советую делать не на директе. У меня на OpenGL всё супер! И ещё на директе (когда я запускал, а запускал я примерно на 1.48) были какие-то баги. Не помню какие..
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 10
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет