Код
Танкопедия
В
контакте
Танк: Зона смерти
Сайт
Форум
Участники
Помощь
Вход-регистрация
фразу
слово
все слова
On-line: гостей 0. Всего: 0 [
подробнее..
]
имя:
пароль:
-
зарегистрироваться, я новый участник
-
я забыл пароль, прошу выслать на е-майл
Форум
»
Bug tracker
»
Клавиатура
Переход по разделам форума
Обсуждение игры
Вопросы и ответы
Предложения
Креатив
Кампании
Другие игры
Флейм
Архив
Bug tracker
Архив
перенос
Автор
Сообщение
Diamond00744
постоянный участник
Пост N: 918
Рейтинг: 2
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 24.07.10 21:55. Заголовок: Клавиатура
У меня иногда бывают проблемы с клавиатурой - зависает. Жмешь вправо - поворачивается, отпускаешь - еще некоторое время крутится.
<\/u><\/a>
Спасибо: 0
Профиль
Цитата
Ответить
Ответов - 6 [
только новые
]
VIRUS
постоянный участник
Пост N: 1695
Рейтинг: 4
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 24.07.10 22:14. Заголовок: Diamond00744 :sm10:..
Diamond00744
у меня ничего такого нет
Be quiet, be smart, be ready!
I go...
...and you will be deid!
Спасибо: 0
Профиль
Цитата
Ответить
Diamond00744
постоянный участник
Пост N: 920
Рейтинг: 2
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 24.07.10 22:39. Заголовок: На заметку: во время..
На заметку: во время глюков использовал режим OpenGL
<\/u><\/a>
Спасибо: 0
Профиль
Цитата
Ответить
slava98
moderator
Пост N: 2725
Рейтинг: 9
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 25.07.10 08:20. Заголовок: У меня такое только,..
У меня такое только, когда играл по сети.
Если будешь ты курить,
Пиво, водку, коньяк пить,
То думать голова не будет,
Семья, друзья тебя забудут.
Будешь ты плохим,
Станешь ты таким -
NNNNNNN______N_______N____N_____N__N_____N
___N_________N_N______N____N_____N_N______
___N________NNNN______NNNNN_____NN_______
___N_______N____N_____N____N_____N_N______
___N______N______N____N____N_____N__N_____N
__________________________Зона смерти
<\/u><\/a>
<\/u><\/a>
<\/u><\/a>
<\/u><\/a>
Спасибо: 0
Профиль
Цитата
Ответить
Diamond00744
постоянный участник
Пост N: 924
Рейтинг: 2
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 25.07.10 13:14. Заголовок: У меня это редко, но..
У меня это редко, но когда бывает, бесит. Режим Мяса.
<\/u><\/a>
Спасибо: 0
Профиль
Цитата
Ответить
Sanctus (slava98)
Не зарегистрирован
Отправлено: 30.05.11 10:04. Заголовок: Может у тебя клавиат..
Может у тебя клавиатура вообще зависает?
Спасибо: 0
Цитата
Ответить
Diamond00744
постоянный участник
Пост N: 1186
Рейтинг: 2
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 30.05.11 22:23. Заголовок: Да все уж :D..
Да все уж :D
Спасибо: 0
Профиль
Цитата
Ответить
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться
Форум
»
Bug tracker
»
Клавиатура
Переход по разделам форума
Обсуждение игры
Вопросы и ответы
Предложения
Креатив
Кампании
Другие игры
Флейм
Архив
Bug tracker
Архив
перенос
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT
3
час. Хитов сегодня:
10
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет
Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия