Я ещё его не сделал. Там будут реалистичные звуки (не плагиаты!). Также новые текстуры. Полностью передланы будут ракетница и бфг (так как плагиат). Новый ремикс звуковой темы! Пока демоверса. Пока работаю...
Отправлено: 27.05.11 20:03. Заголовок: Я бы хотел после вых..
Я бы хотел после выхода ВС сделать мод. Или сделать кампании Deathmatch, захват флага, и другое на тему ВС со всеми доступными бонусами. Еще можно сделать версию игры под ВС, но это все планы.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 121
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет